Светлана Тюкаева

В одноклассниках создали страницу от мего имени...

1 октября этого года, в одноклассниках создали страницу от моего имени, фотографиями. На аве выложена фото интимного содержания, которая была скрыта и написан мой личный номер телефона, с просьбой звонить мне.... Я знаю кто это сделал. Какая ст. УК РФ? Что грозит этому человеку, за распространение моих личных данных?

Настюшка Юрина

Просто обратитесь в службу поддержки Одноклассников!! ! Я надеюсь что они вам помогут заблокировать пользователя!!!

Максим Жупиков

Если это фото не твоё, то ему ничего серьёзного не грозит.
Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

Елена Шаломеева

Это тёска близнец