Алексей Неживёнков

Можно ли одевать шиншиллу?

Недавно купили 2 шиншиллы, можно ли их одевать? В инете есть пару картинок, где шиншиллы в одежде.

Olga Ch

Зачем? ! Купи кукол и одевай в свое удовольствие. Шиншилле от одежды пользу ровным счетом никакой нет, сплошной вред, одевали может быть на время фотографирования, т. е. 5 минут максимум.

Милена Илюшина

Ты пацан или баба, только девки шиншил одевают и то редко, а ты позоришь мужской род

Роман Евменов

Шиншилы очень капризны, сводите их в магазин одежды, возможно они что-нибудь и подберут. Главное всегда говорите что это им подходит. И ни в коем случае не предлагайте им шубу из тех самых шиншил. Это может их душевно ранить...

Такизка Эир

соглашусь с Шэдоу, купи себе куколки или игрушки, хоть весь день одевай-раздевай-переодевай. но шиншилле никакой от этого пользы не будет.

Be
Bella

У шиншиллы самый лучший мех на нашей планете! Зачем её одевать? Холода они не боятся! А вот от теплового шока могут загнуться очень быстро! Для таких игр есть куклы или лысые кошки.

Илья Балахнин

Как хочешь

Сюлейман

Можно конечно! Дима Брюховецкий, прекрати оскарблять, может он в отличии от тебя, заботится о своём зверьке!

Татьяна Зельманова

это личное дело каждого. если считаешь что шиншилле нужно одевать одежду, зачем задал вопрос? А если думаешь что не надо то ты правильно мыслишь)

Елена Грачева

боже. . У них самая теплая шерсть...