Ольга Ефимова

мне тут хирург. который просто в поликлинике иссек атерому. говорит на прощание-"Спиртное не приносить",

а что приносить? Что он имел ввиду?

Яна Верховцева

намекнул, что на лапу ему нужно дать, тока не бухло, как у нас принято))

Евгений

задолбали перестаньте спаивать нормальных врачей

Морсик

А моей дочери даже ногу смотреть не стал-отправил на физиотерапию-говорит потом посмотрим-нога попала в колесо велосипеда. Опухоль не проходит 2 месяца. А туда на физиотерапию не походишь-никто не отпустит вот и получается просто послал нах. й по вежливому. Вот и все наши врачи.

Mary Leto

Конфеты с ликёром.

Ju
Julietta

Есть такой стереотип, что врача за хорошо сделанную работу следует отблагодарить. Врач, если это хороший профессионал, намекал, что мол вы меня все достали, я закодировался) , или благодарить не за что, мол через месяц на кладбище).

Ви

у врачей есть такая поговорка-"жить захочет, квартиру продаст. "

Петр Носов

мне хирург это ещё в 90-х сказал. причём я его за язык не тянул. залепил рану, так и говорит-не надо мне бутылки, принесёшь 50 тыщ

Илья Бузенков

Ребята. Не ищите двойное дно там, где его нет.
Атерома для хирурга, как для вас чихнуть лишний раз.

Ttytuj

лучше-бы он тебе иссёк путинолобызание головного мозга :)))

Svetlana Sarycheva

ну и ну . есть же падхалимы