Бахманёр Талипжанов

Встречаюсь с парнем, на прощание он просто говорит "Пока" и целует, что может значить? что можно о нем сказать ??

Mesut Ay?n

я промолчу

Роман Строгонов

а что ещё надо говорить?) ) , попробуй в след раз очень сильно его обнять при прощании ))) может как-нибудь подействует )

Андрей Постников

не хватает хорошего хлопка по жопе

Алексей Поляруш

Ничего особенного, как и все...

Ирина Корнелюк

ну разные люди бывают. может это в его стиле и он не может прощаться иначе, а может не хочет

Mihail Bukov

а ты че хотела? минетом прощаться?

Дмитрий Ладанов

Возникает вопрос - а чего Вы ждете? Или Вы сравниваете его с кем-то другим из прошлого, а он ведёт себя не так?