Юл
Юлия

Когда всех переселят из ветхого жилья, каждый год слышим, что строят на несколько миллионов больше?

Что по строительству у нас показатели выше чем в СССР?

Лиля Абдулина

Советский союз кончился - сейчас ветхое жильё -если и сносят -то под перспективу развития - вон как в Москве - на месте 5 этажки можно и 25 этажей поставить и 20 этажей продать чёб 5 этажей построить для жителей ветхого . так что забудьте о халяве - стройтесь сами -

Алексей Костяев

Ещё не все чиновники обзавелись зАмками! :))