Юлечка Мусатова

Какая первоначально должна быть детская мебель и текстиль у новорожденного?

Если можно- указать какая сумма была потрачена на все вещи. Спасибо.

Татьяна Глухова

кроватка матрац пеленки одеялки кто ж это все считал)))))) по мелочи все покупается...

Наталья Бондаренко

Где живете??? напишите я просто скажу магазины классные

Sa
Sashka

Текстиль-только натуральные мягкие ткани, легкие в уходе, однозначно. Мебель на ваш выбор.

Гульчачак

У моей сестры недавно дочь родилась. Мы с женой помогали молодой
семье обустроить детскую комнату. Ремонт сделал. Жена выбором мебели занималась. Купили кроватку, ортопедический матрац, столик для пеленания http://www.house-kid.ru/mebel-dlya-detej>детская комната

Марина Кузьмина

К мебели и вещам для маленького ребенка, конечно, требования самые жесткие. Они должны быть сделаны из натуральных экологичных материалов. Ни мебель, ни детские вещи не должны быть с резким запахом, как у многих китайских товаров. В плане качества хороша турецкая одежда для самых маленьких. Например, этот бренд http://www.wildberries.ru/1.2135.Baby Rose просто супер. Все натуральное и по цене вполне доступное.