Medved

Скажите, как передать игры по блитузу с планшета на телефон???

Скажите, как передать игры по блитузу с планшета на телефон???. Я не могу передать приложения с планшета куда надо заходить чтоб передать эти приложения....

Андрей Смирноff

сопрягите оба устройства

Юлия Постникова

Если это Андроид, то приложение нельзя по блютусу передавать. Только с расширением apk