Дмитрий Стамболи

Почему все заводят таких не красивых кошек?

Вот британцы толстые безфигурные.. единственно что окрас, хотя такой окарас и у беспородной кошки может быть... вислоухие кошки тем только и отличаютчя от обычной дворовой кошки, что уши вислые.. а персов такие морды свирепые.... И вот выше перечисленные породы как правило и заводят

Есть же ангоры, русская голубая, сиамская, сибирская.... правда сей час мейн куны еще в моде- вот они прикольные

Ольга Кулаева

Мне тоже не нравятся перечисленные вами породы! Но человек - Примат, потому в нём заложена естественная тяга к раритетам. Новая, необычная, редкая, дорогая, значит, и мне нужна до зарезу! А у меня тайцы - любовь с детства. Всю жизнь только тайские коты. На вкус на цвет товарищей нет!

ДА
Дмирий Афоничкин

породы на любителя, на вкус и цвет товарища нет, как говорится. вам нравится одно, другим другое, зачем свое мнение навязывать кому-то?

Ирина Минакова

Это Ваше мнение, а весь мир и не один год считал и считает лучшими кошками, перечисленных Вами, особенно, персидских.

Владислав Владислав

Я посмотрела ваши вопросы. Не выносите свои комплексы сюда. Животные то чем вам не угодили?

Лара Гусейнова

Что значит в моде? то есть когда мой кот выйдет из моды мне нужно его выкинуть и завести нового, помоднее? а то вдруг скажут что некрасивый 🙂 . Вот из за таких людей животные и оказываются в приютах или ходят по рукам

Ал
Александр

хозяева может некрасивые и поэтому)

Shanov_Alexey Шанов

можно же, епт

Евгений

Мэйн -ку это класная порода! они не когда не поцарапают и это кошки, большие игрушки с кистачками на ушах! А заводят, потому что нравиться эта порода кошек! Кому как! Кто сибирских любит, а у кого асма и вынуждены иметь сфинксов, ведь, хоть какоето животное будет радовать !

Елена Гальцева

все кошки красивые! и перестаньте оскорблять британцев! у мя самой британцы и все норм! и мейн куны не красивые

Александр Сергеев

это только ваше личное злобное сварливое мнение с которым большинство не согласится Мне например нравятся британские - с какой стати я должна вас слушать?

Антон

КОМУ КАК НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ