Юлия Козлова

Какой мотив у тех, кто заводит 25 кошек в квартире?

Если речь идёт о психически нормальном человеке.

Альберт

25 кошек нормальный человек дома не разведёт. Им же пространство нужно. К тому же установлено, что у 52% шизофреников имеется токсоплазмоз, а он как раз уличными кошками и распространяется. Это даёт основание сделать вывод, что уличные кошатники неизбежно приходят к шизофрении, этим самым токсоплазмозом порождаемой, хотя исходно занятие кошками само вполне могло быть вызвано пограничным психическим состоянием, как это часто бывает у десоциализировавшихся людей.

Коля И Виолеттик Кузьменко

1. любят кошек и всё
2. берут на передержку и пристраивают
3. неумные люди плодят и плодят, не стерилизуют кошек, думают что они гуманные

Анжела Воданенко

Значит, он заводчик.

Или из Калуги 😉

Кр
Кристина

Маразм крепчал, деревья гнулись...

Валентин Бутаков

Это комки счастья, а как говорится чем больше счастья тем лучше)

Александр

никакого мотива, сплошная какофония.

Николай

" я люблю кошек"-вот такой мотив и всего лишь. если этот человек за кошками ухаживает и соседи не жалуются на вонь

А)
Алешенька )))

Любит котеек и наверное считает, что вполне справляется с таким количеством и это не мешает нормальной жизни.

Иван Елисеев

Либо разведенец, если без документов с претензией на породу. либо настолько любит их...