Anna

Россияне, вы предательски разрешали бомбить укропам Донбасс, в надежде что вас война обойдёт стороной? Как бы не так, вы

получите в 100 раз больше ракет и бомб, по вашим домам, сколько взорвалось на территории Донбасса! И это правильно! По справедливости !

Вя
Вячеслав

На Москву бы побольше - презираю их. Сам живу в Вологде.

Владимир

очень сочувствую Донбассу но Путин думает прежде всего об своей стране. . и я не завидую тому метаелю бомб который на Россию рыльце раззявит

На
Наташа

Интересно кто это будет их кидать на Россию в сто раз больше. и самое интересное, каким боком Россия могла повлият на терреторию страны совершенно чужой для неё уже более 20 лет?

Роман

Ты откуда вылезла ...лямбля?

Павел

и почему как хохол так идиот