Zulfira Ahmadullina

Когда на Украине начнут вешать пособников англосаксов? Яценюка и т. д. Кто выиграл тендер на строительство висилиц?

Са
Сашка

Сегодня пройдут выборы в украинскую Верховную раду. Скорее всего, состав Рады будет таким, что завершит формирование нынешнего политического режима Украины как ультранационалистического и расистского (прежде всего -антирусской направленности) , что и погубит окончательно Украину как независимое государство в границах 1991 года. И это будет лучший исход для всех народов, населяющих Украину.

Оксана

"ополченцы" и "миротворцы" без конца слушают блатные песни и тюремный шлягер в свободное время, в то время, как украинские солдаты слушают и поют украинские народные песни и читают стихи, типа "Жди меня ...развешивают вокруг себя фото с оружием и боевыми трофеями, а украинские солдаты - детские рисунки, доставленные им волонтерами...

Вадик Королев

Думаю не долго осталось!

Алексей Шерстюк

КТО повесит жида?
а других там убивают....

Алексей Васильев

талантливые детки двух маток сосут. вот только или не только англосаксов, главный- в другом месте

Натали Фёфoрова

Это украинскому народу решать, когда он созреет, так и будет- повесят хунтарей.