Наталья Бондаренко

Как называется девушка или явление?

Когда дама умудряется давних, не навязчивых поклонников- доброжелателей превращать в равнодушных людей, отворачивающихся на улице? (холодностью и высокомерием)

Андрей

Это очень рациональная девушка.)))) ) )
Только недавно здесь же был об этом разговор: зачем тратить силы и ВРЕМЯ на знакомства, которые не ведут никуда? Дама имеет цель - замуж. И так, чтобы все обзавидовались.
Не только такие тонкие чувства не доступны её пониманию, как приятельские, доброжелательные отношения. Для таких девушек и любовь - вещь недоступная. Потому что не рациональная.))))))))

Юл
Юлия

надменная стерва

Александр Зверев

таких надо пиздить

Дмитрий Индюков

Унизеть ей самооценку, словом, ведь словом убить можно.