Катерина Ким

Девушка называет меня по фамилии

Дело в том, что моя девушка, которую я очень сильно люблю ни с того ни с сего начала называть меня по фамилии. Что это может означать? плохо или хорошо?

Эрнис Султанов

По-моему она хочет носить твою фамилию.

Так часто жены мужей называются, при этом нося эту фамилию.

Ви
Виктория

Фамилия твоя нравиться, я тоже так мч называю

Сергей Заллентинов

Ну, тут может быть два варианта. Первый тебе уже сказали, что её нравится твоя фамилия. А второй - тот, что ты ей безразличен, хотя он маловероятен. Меня коллеги-одногрупницы тоже почти всё время называют по фамилии, не как друга, а просто человека, который кому-то обязан, но ему никто ничего не должен. Но если твоя девушка действительно тебя любит, то не переживай, просто она примеряет твою фамилию, может, намекает, что хочет выйти за тебя замуж. Тем более, ты сам сказал, что ты её очень любишь, может, она это чувствует и хочет быть с тобой рядом навсегда.