Анастасия Лебедева

Девушка обращается по фамилии

Девушка с которой много, часто и хорошо общаюсь в 90% случаях обращается по фамилии, как это понимать ?

Дмитрий Суслин

На себя примеряет фамилию

Юлия Науменко

Епанутая какая-то

Андрей Сухачев

Прикол у нее такой.

Ксения Житькова

ты бы у нее и спросил

Nina Rudnaya

думаю что вы ей небезразличны. Да и что голову ломать - сами её об этом спросите)

Настя

Воспитание, у меня есть товварищ который всех включая свою мать и девушку называет по имени отчеству

Анна Адылова

может ей фамилия нравится и она себе хочет такую?))))))

Наталья Голикова

понты у нее) Может, хочет выглядеть выше тебя? Не уважает Тебя. Постебайся над ней, под***бни ее в чем-нибудь) и дальше увидишь. Обычно пресечение (в виде подъ***бок) очень хорошо помогает.

Гульноза Ххххххх

может фамилия ей твоя больше нравится.... или она в тебе видит хорошего друга

Vladimir Kir'yazev

и че? не говном же

Денис Лагуткин

плохо. скажите ей об этом