Firdavs Muhiddinov

Девушки обращаюсь к вам. Девушки что со мной не так?? ? уже больше года не могу найти девушку

Андрей Сушков

нефиг обращаться к девушкам. просто стань мужиком и девушки сами за тобой будут бегать!

Дмитрий Малюков

Причин может быть масса.. Но все они в тебе! Хотя смотря что ищешь в них... Ща с вообще с людьми у нас туговато (много ублюдков развелось...

Александр

А при чему тут девушки? Проблема в тебе.

Катя Пронина

а ты пытаешься?

Дима Шишкин

Вам виднее что не так.