Халюк Кабоглу

Помогите создать семью, живу в Швейцарии, местные, не подходят.

Геннадий Орлов

кусаются чтоль? Или просто не жалуешь блондинов ?

Юл
Юлия

Женитесь на мне--я не замужем, русская простая народная женщина....

Наталия Палто

приезжай в Москву на передачу "давай поженимся"

Александра Мирошникова

Помоги мне ремонт в квартире сделать)

Юл
Юлия

В Швейцарии ко мне только негр подкатывал. Местные только шеи сворачивают, но никакой инициативы: (((

Алёна Николаева

Приезжай сюда и ищи себе супругу

Ева Матиева

на мне женитесь, я одинокая -русская женщина

Alex Korn

вы хотите хозяйственных верных жен, а ищите их в ресторанах, в ночных клубах! немного спустить в офисы, небольшие фирмы! там народ попроще, но хозяйственных женщин больше!

Альбина Макаренко

Подходи сам к местным...

Александр Winston

Прикольно ,,,тоже что ли тут написать ...

Дулат

в мухосранске ты живёшь сосунок мечтательный!