Эдуард Евстигнеев

как создать счастливую семью если нет высокооплаваемой работы интерисуют мнения молодых до 40 лет

ищу работу но люблю свою маленькую девочку вот переживаю как создать а не разрушить ну вы поняли готов тянуть и работать надо работа водилой на цистерны или самосвалы

Елена Лагуткина

терпеть не могу этих соплей "свою маленькую девочку"

Алеся Самошкина

ну счастье особо от прям высокой зп не особо и зависит-то... нормальная зп это как бонус в таком случае... а вот дальше вообще ничего не поняла... про самосвалы... цистерны

Алёна Иванова

Для этого и создают семью.

Павел Андреевич

Не во всех городах нашей страны имеется высокооплачиваемая работа. И ничего, есть ведь крепкие семьи, в которых муж и жена живут много лет вместе.
Главное понимать, что такое быт, и понимать, что иногда нужно деньги копить, а тратить на целесообразные нужды.
И потом, дело ведь не в деньгах, а в взаимоуважении, способности уступать друг другу и желании стараться над отношениями.
Если не пускать все на самотек и вовремя реагировать, все будет хорошо))

Ксения Нилова

искать ту, которой это будет не важно.

Кристина Берзина

А чё она у тебя такая шкурница? Счастье не в зарплате.

Наталия Шилкина

Ну понаписали. . ладно внесу и я свои 5 копеек. Мне 30 если что)) ) в нужную категорию попадаю. Первое и самое важное, фундамент счастливой семьи - это искреннее отношение и взаимодоверие. Но без копейки денег любовь вся улетает в окошко и начинаются проблемы. Факт. Нужно все же взвесить свои возможности и потребности семьи, желательно работать обоим. Еще понять чем бы вы хотели и могли заниматься, не обязательно по образованию, задайте себе вопрос - что я могу делать хорошо? И ищите, ищите, ездите на собеседования, ищите варианты, поставьте перед собой цель зарабатывать столько-то (то что вы посчитали в потребностях семьи) . Хорошая работа и возможности, они находятся, когда есть цель.

Дмитрий Кислов

а причем тут счастье и не высокооплачиваемая работа? ) чтобы быть счастливым, не обязательно получать какие-то огромные суммы.
сколько тебе лет и твоей девушке? вместе живете? если да, то пусть она тоже идет работать, а не на шее сидит, если у тебя трудности.