Игорь Романьчев

молодая семья должны жить отдельно или по обстоятельствам??

Рустам М

Должна отдельно но как правило в большинстве своем живут по обстятельствам

Ирина Липейкене

Только и только отдельно от тещ и свекровей и сестер братьев. Никакая причина жить с ними неуважительна, ни безденежье, ни маленькие дети. Жить не отдельно - самый прямой путь к разрушению семьи. Так что пусть это хоть снимаемая страшная гостинка или общежитие но свой угол.

Елена

Семья (не важно, молодая или не очень) должна жить отдельно и самостоятельно.

Денис Савельев

конечно отдельно.. . почему то молодые всегда думают, что только им от этого будет хорошо. Родителям от этого будет еще намного лучше: наконец то можно будет утречком встать и как есть пройтись по квартире...

Irina Kosykhina

На кухне не может быть 2 хозяйки.

Катя Козина

отдельно. непременно отдельно. какие бы ни были наши родители прекрасными людьми-лучше держаться от них на расстоянии..

Олька Амелина

Отдельно от кого? Вообще, семья должна жить сама по себе.

Александр Анисенков

ну наверное как получится. Я лично живу отдельно, спасибо мужу, он купил жилье. А так могли бы жить и с родителями. Конечно лучше одним! меньше ругони будет.

Екатерина Власова

А если есть обстоятельства не позволяющие жить отдельно,
то как жить отдельно? Только на улице.

Trend Stayler

хоть немного, но надо пожить отдельно.
потом больше этого вопроса не возникнет, как лучше))

Екатерина Качалова

Только отдельно. Подальше от родни- роднее будешь.

Улан Бектемиров

Только отдельно! Нет нерешаемых причин жить совместно, лучше спать на полу и есть макароны, но отношения с родными не портить.

Алексей

Вместе! Старшие родственники и прожили больше и подскажут как лучше, а насчет двух хозяек на одной кухне, так это мелочи: хозяйка изначально свекровь, поскольку она хозяйка дома и старше и подстраиваться должна невестка!

Илья

Конечно отдельно лучше, но обстоятельства у всех разные! сейчас жилищный вопрос решить не так просто!

Ру
Руслан

Для семьи, особенно молодой, желательно жить отдельно. Но если обстоятельства сильнее вас и это невозможно, то старайтесь присопособиться жить у родителей.