..
...я.... ....я....

Молодая семья у чьих родителей должна жить?

Любовь Гробман

да не имеет никакого значения...

Валентина Степанова

мои родители АхИреют, если я к ним заявлюсь жить через 15 лет раздельного проживания))))))))))))))

Андрей

побывав замужем.. убедилась что лучше одним.. пусть мамы приходят в гости и им спокойней и нам тоже!))

Ирина Кох(Волкова)

отдельно) залог удачного бракка

Па
Паша

Тока отдельно ) . Не нервируй мам ).

Юдина Юлия

У кого жил. площать по-больше. А так, лучше, чтобы сами снимали, по возможности. С родителями жить не айс не потому, что не круто, а просто в отношения часто лазить будут, сами устанете от этого.

Sereha Antipin

Только ОТДЕЛЬНО !!!И ни как иначе!!!!

Виктория Хатищева (Семенова)

ни у чьих... отдельно надо жить )))

Марат Алмашов

Настоящий мужик сначала будет заботится о жилой площади а потом о всем остальном! Нужно создавать свою ячейку обшества а не у родителей жить!

Ромчик Королёв

Боже упаси у кого то жить!... Только отдельно!

Ирина Бикейкина

Мои живут у него (у сватьи)
А я еще молодая теща!))))

Ксюша Корнеева

Отдельно, семья, незаисимо от того молодая она или старая жить должна отдельно....

Olya Zimnova

Отдельно лучше..

Людмила Нестерова

Должна жить отдельно! Но у нас в богатейшей стране России, населенной нищим народом, принято до седых мудей висеть на родительской шее...