Антон Винокуров

Проошло почти 5 лет. Это очень дурная мысль узнать КАК ОН!??? Спрашивать или нет?

5 долгих лет. уже не люблю... наверное... просто именно сейчас, сегодня мне так захотелось узнать КАК ОН!? чем живет.. .
это очень дурная мысль с учетом того, что мне от него больше ничего не надо, кроме ответа на этот вопрос???? Не встреч. Не разговоров. Ничего. просто КАК... я не хочу обратно.. .
ЧТО ДЕЛАТЬ!? (((
п. с. - хочу написать емейл. чтобы ни номер не знал, ни в контакте... ничего
чтобы не звонил... не писал смс-ки, не предлогал встретиться
ЧТО ДЕЛАТЬ!??? ((((((((((мне так надо знать сейчас... как ОН! так что аж кости выворачивает

просто скажите мне ДА ИЛИ НЕТ
писать или нет

Татьяна Афонина

Оставте прошллое в прошлом.. . именно там ему место.

Таня

Хм, скверное желание. Но вполне объянимое. Я бы не рекомендовал. Посторайтесь "переболеть" переждать. В жизни есть масса интересов. И свет клином не сошелся на вашем желании разузнать, "как он? "
Тут всегда два варианта, либо у него все супер, либо все хуже некуда. И в первом и во втором варианте вы себя будете чувствовать по разному. Просто так, хочу заметить, такие вопросы не возникают, особенно на пустом месте. Если у него все окажется хорошо, вас это вдавит в землю вопросами. Как хорошо? да чтоже я тогда парилась за него! А если наоборот хуже, то вполне вероятно что вы почувствуете себя на возвышении, или я бы даже сказал триумфе, как бы это бредово не звучало. Ваши мысли были бы следующими "Ничего удивительного, он просто неудачник, ведь у меня все супер, я лучше него и тп и тд, у меня жизнь удалась. Я не хочу задеть ваши воспоминания. Всего лишь Напросто дал развернутый ответ, на исход этого вопроса. Решать Вам.

Елена Величко

Однозначно НЕТ!

Вячеслав Фомин

не надо мне кажется) Он же тебе сам не звонит не пишет.. значит не нуждается! Захотел бы он бы тебе сам давно бы уже написал и т. д