Диман

Кому ставятся такие памятники?

Был недавно на нашем поселковом кладбище. Встретились два необычных памятника: заканчиваются к верху остроконечно, как крыша и на каждом - шестилистник. Оградки традиционные. ФИО вроде обычные, русские.. . Кому такие ставятся?
Серфинг по сети пока ничего не даёт. Попутно закинул сюда вопрос. Фотографировать, из соображений корректности к чужим могилам, не стал, сделал в CorelDRAW рисунок. Как-то так.. .

Я вроде как вопрос не в категорию "Лучшие юмористы из оракулов и искусственных интеллектов" расположил.

Аркадий Мешков

Вероятно, это учитель начертательной геометрии.

Майрамбек Тагаев

Мне лично все равно какой памятник над моей домовиной (недавно узнала это слово) будет, я атеистка. И точно знаю, что в мою могилу войдет вода, и черви сожрут мое тело. Так что мне плевать что будет над моей крышей нового дома. Просто все прошли через эту черту, значит, и я пройду. Всё. А что там народ громоздит себе - так это выдумки для личного успокоения. Им всем хочется попасть в рай. Пусть тешат себя этой иллюзией. Так им легче умирать. А там посмотрим, что будет за этой чертой. Мы же не помним, что было до рождения нас. Память, возможно, была и ее стерли. Никто этого секрета не скажет.

Ва
Валентина

Рептилойды.

Alexander Pitch

Хасидам.

Александр Киракосян

ХАСИДАМ ТАКИЕ ПАМЯТНИКИ СТАВЯТ

Лариса Скобелева

мне только снежинка знакома из знаков пдд, означает выходные дни или праздничные, то бишь предполагаю вот те милай дом родной, вот те вечный праздник.

Накип Д.

Не видел таких и не интересует.
Невежды копируют древние
значимые для тех веков традиции внешне
не понимая сути.

Курбон Курбонов

Трубочистам мож, на трубу похоже.

Рома Никитин

Масонам из тайной масонской ложи.

Кс
Ксюха

Тем, кто помешан на этом!

Федор Пинков

Какая-то секта.

Azizjon

Сектантам.

S.
Serega- .............

Атеист. Символ летающих атомов.

Лилия Степанова

На атеистов похоже.