David

Вас не напрягает разнообразие выбора? Много разных товаров, много баб и т. д. И всегда думаешь что прогадал .

Даже купил сапоги и думаю зря, ведь хотел же другие .

Как раньше хорошо было .

Альберт Туляков

дааааа... обои замучаешься выбирать. Раньше не было понятия Выбрать Обои. Было понятие ЗАВЕЗЛИ. Надо брать))) А бабы тут к чему? Для тебя это товар?

Амина Самадова

Если мозги на месте и ты дружишь с головой, то нетрудно сделать правильный выбор.