Алия Харисова

Либералы на телеканале "Дождь" предлагали сдать Ленинград немецким фашистам, чтобы уменьшить число жертв среди мирного

населения?

Но разве они не знают, что сделали бы нацисты с евреями Лениграда? Или с точки зрения либерализма евреев можно было отдать в жертву захватчикам?

Менянезавут Самаприхожу

Они не думают. Они оппозиция и им главное ляпнуть что-то против официальных действий и версий, историю переписать и вообще все делать наоборот. Вместо унитаза использовать раковину, вместо чайника - унитаз

Татьяна Давыдова

А почему вы акцентируете внимание именно на евреях? Немцы и русских убивали. И много кого еще. Вы что таки, жид?

Виктор Землин

ты не только недоумок, но и клеветник!

тебе, недоумку, ЕдиРасты повесили лапшу на уши, и ты ходишь с лапшой!
На дожде прозвучал вопрос (а не утверждение) :
"Может, было бы лучше оставить фашистам Ленинград, чтобы не допустить таких жертв? "

Ведь сцуке Сталину плевать и на русских, и на евреев! Ему важен Ленинград!

Мария Vorob'eva

Купля-продажа для них дело привычное - не свое ведь реализуют)

Игорь Игоревич

Сдавать не надо, а вот население надо было эвакуировать по максимому...

Единственная Необыкновенная

На Дожде работают подонки, они и время проведения голосования выбрали как раз накануне годовщины.

Ок
Оксана

Кстаи, они ничего не предлагали. Они пытались опрос на эту тему провести. Это не одно и тоже.

Руслан Измайлов

дождь с собчачкой-либерасты-педерасты.

Николай Погожев

Немцы сами не хотели захватывать Ленинград.

Мария Ермилова

Взорвав платину Днепрогэса в 1941 по приказу Сталина- утонуло 120 000 чел в т. ч 80 000 мирного..