Наталья Незлобина

Канал Дождь прикрыли... а все-таки может реально было бы выгоднее сдать на время Ленинград немцам?

и не было бы тех потерь скорее всего от голода и т. д

Айдер Сейтаблаев

Выгоднее тебя сдать на органы

Алексеи Нет

Да какая разница, убили бы в концлагерях. Поймите, там не шутки были, а война на полное уничтожение. Планы были - обойтись как конкистадоры с индейцами.

Татьяна Дюко

Что, твои мозги не привыкли думать? Читать книги ты еще не научился? На удочку дождевиков лохи хорошо ловятся. Поинтересуйся фашистским планом "Ост", тогда, может быть, поймешь, что и тебя могло бы не быть, если бы не разбили нацистов в Великой войне.

Фа
Фарида

мы и так сдали полстраны всяким проходимцам. хватит.

Юлия Буланникова

Ни шагу назад. Это приказ

Аликрам Новрузов

МОЖЕТ БЫТЬ И ВЫГОДНЕЙ, НО ПРИМЕР СТОЙКОСТИ И БОЕВОГО ДУХА ЕЩЁ ВЫГОДНЕЕ

Александр Чупятов

редкостный мудак

Оксана Соломатина

ага, голода бы не было. голодать было бы некому!

Сергей Сафонов

Не думаю, что верхушка СССР думала в то время о людях... Скорее, как бы не сдать фашистам колыбель коммунистической революции.. .
*
Не люблю канал "дождь", но в опросе ничего ТАКОГО не услышал...