Владимир Яцкин

Зачем Путин целовал мальчика в животик, а потом без камер лизал ему яички и головку члЕна? Зачем всё это, зачем ?

Юля

Потомучто хохлы лижут член порошенко (такие как ты) вас всех расстрелять надо.... вы ублюдки вы не люди

Ир
Ира

Что не ученик-то даун

На
Настя

Ну вы же всей страной сосете у всего мира не скрываясь, дешевый хохлоуёбок. лучше поцеловать в живот ребенка, чем сосать у черной обезьяны, как делает ваша ПАРАША.

Анюточка

Ой. надо же. пикнул один. Значит ты последний. кто нихрена еще не понял.

Данил

власть деньги сдвигают голову

Юрбас

Хохлы тупорылые людоеды.

Натали

А ты откуда знаешь, что без камер было? А не ты ли у мальчика сосал, а?

Илья

Ваши сексуальные фантазии настораживают.

Kuzj

Это был ты?
Дядя тебя просто обманул. Это был не Путин.

Servak

Потому что он педофил и ему это нравится. Что за тупой вопрос?