Татьяна Долматова

Завтра 1й день на новой работе, меня плющит от нежелания и колбасит от волнения . Что делаааааать? 3мес отдыхал .

Рустамбек Турсунов

Не понравится, уйти всегда можно.

Ан
Анна

отдохни еще денек

Ирина

Выспись а то тупить будешь .

Сл
Славик

думай о зарплате:)

Иван

тут уж ничего не поделаешь, или или, думай о том что это неизбежность

Катя Катенька

Работа не волк в лес не убежит, отдыхай друг и дальше. Ты свободный! А вообще сломай себе ногу и ещё на 3 месяца, может пол года

Е....

Непонятно, зачем устраиваться на работу, которая не нравится.

Алёна

Задержись, покажи им кто здесь начальник 😉

Евгений Зарубин

если нормальный коллектив, не забудь проставиться