Наиль Садреев

Я интересуюсь, как народ переносит катаклизмы? Вас колбасит или плющит?

Andry Yakovlev

Скверно переносит. Третьи сутки снятся ужасы, мне это вообще не свойственно ) Головная боль, сердце колотится... ) Но я кушаю полезную пищу, пью много воды и позволяю себе только чашечку кофе с утра. Представляю, что бы со мной было, если бы я не подстраивалась под бури.

Давайте будем держаться, еще пару дней и отпустит )

Ксения Житькова

иногда селёдит

Елена Елисеева

И колбасит и плющит одновременно