Татьяна Сокальская

Как перестроить энергетическое тело в идеальное состояние?)

Юличка Дидович

отказаться от этой идеи
?
!
...
Доколе нет Идеала
--
состояний
"масса"

Александра Тершинова

Максим, когда в отправляетесь в знакомое вам место, вы точно знаете конечную цель (адрес) в которую прибудете и весь путь (процесс) к ней. Так и с энергетическим телом, = что это такое, какие у него особенности, какие конкретные практики позволяют улучшить те, или иные характеристики (???) И самое весёлое, для чего вам это (?) То есть имея идеальное энергетическое тело, какие подвиги собираетесь свершать. Например, шесть йог Наропы способствуют развитию определённых шести характеристик, что бы их использовать с какой целью (?) Успехов.

Ай
Айгуль

Работой над собой

Julia Fokina

как это? во первых ты его чувствуешь? (осознаёшь?), во вторых -ради чего? (ну чтоб здоровее стало физич. тело, или для вылазки в астрал? В общем перестроить нельзя, можно укреплять и копить силу

Надежда Путякова

Достигнуть идеала можно только вернувшись к истоку, т. е. став хаосом. Эта вселенная и её точки отсчёта из себя идеала не представляют, поскольку всегда нацелены на одно :)))

Кабанов Сергей

их много между прочем. для этого лучше подходит путь древних богов.

Анна Ромашова

ты типа решил вознестись??? ?
ненадо поживи еще чуток

Даткайым Сыдыкова

оно и так идеально. . это кусок сала чето там не в тему