Ал
Алексей

А как на чет тенденции делать идеальное тело?

Женщины еще никогда так много усилий не прилагали для своей фигуры. . И мне кажется навязали им это именно мужчины. Как раз те, которые считают, что слишком много времени проводят в качалке и в парикмахерской, чтобы их окружали не совершенные женщины.
Приехали. . Теперь мужчины красивее женщин. А я может быть хочу, чтобы он был доброй, понимающей домохозяйкой и нарожал мне кучу прелестных детишек..

Вера

думаешь он сможет нарожать кучу детей?

Да
Дашуля

Всегда женщина хотела быть красивой.
Это её Природа. У доисторических людей находили женские примитивные украшения.
А уж всевозможные белила для лица и чернила для бровей-
появились, как только женщина встала на две ноги :)))

Во все времена женщина не изменяла себе и оставалась - женщиной

Инга

чего мужчин не взлюбила?

О, да)

Ир
Ирина

Женщины всегда заботились о своей фигуре. и никто им этого не навязывал. они просто хотели удачно выйти замуж. эта проблема у них во все времена остро стояла, потому как просто женихов пруд пруди, а хороших - мало. зазеваешься - уведут, придется какого-нибудь алкоголика брать. вот они и трудились - выдумывали себе платья, наедали попы и капустой набивали арбузные груди.
а красота мужчин, как известно, всегда концентрировалась в кошельке. не в качалке и не в парикмахерской.

Kira

Анжелика, идеальное тело - недостижимая цель, потому что идеал на то и идеал, чтобы к нему стремиться всю вечность.

Ва
Валерия

а что плохого?)) пускай заботятся. только не маньячаться по этому поводу. ухоженная женщина, разве плохо? а перебор всегда и везде не есть хорошо. про кошелёк (предыдущий оратор), это дело наживное. но правда и то, что женщина ищет качество (почему бы и не кошелёк?), а мужчина количество (много ухоженных женщин, как рыбки разноцветные))) потому как мужчина любит глазами.) так уж природа проказница придумала.))) каждому своё,это я о домохозяйке, который нарожает)))