Митя Львов

Все наши энергетические тела имеют свой уникальный символ, в совокупности код? ! К примеру, если тел четыре то, что-то..

..типа `0*Ъ Выходит, что помимо генетического кода в нас заложен и код информационный? ! Пофантазируем?!

Св
Светлана

Что еще за "энергетические тела"?

ДНК - это и есть закодированная информация.

Сергей Польников

Ну да, и ДНК - это не только две нити. А еще хроники акаши...

Владимир Иванов

изложите точнее

Юля Пискарева

У каждого из вас всех тел примерно 6 и при том ваше физичсеское тело есть 6-я голограмма

Вера Политаева

генетический и есть информационный.
он отражается на всех уровнях нашего бытия.

Юля Лойе

вроде семь.. или я не права?