Ольга Лисеенко

Помните себя в три года?

Игорь Владимиров

Иногда бывает, обрывками случайно вспомню какой-нибудь случай. А полностью детство не помню вообще

Ленок Деркач

В нормальном состоянии человек начинает помнить себя с момента, когда он начал говорить. Так устроена память. PS Всё остальное человек тоже помнит, например при приеме ЛСД человек часто вспоминает своё рождение. Но т. к. эти воспоминания очень специфичны и необычны для привычного нам мира, в обычном состоянии подсознание их блокирует.

Виктория

и даже раньше...)))

Лена Сиганова

Помню бабушка на трёхлетие подарила мне машинки на специальной дороге-восьмерке, и пульты управления от этих машинок - такие пистолетики - на курок жмешь и машинки едут!)) ) Помню, а было дело 17 лет назад!))

На
Натали

нет, в основном помню с 4 лет

Александр Михайлов

С года помню. Проснулась раньше мамы, не могла вылезти из кроватки и ждала, пока она встанет.

Альбина Хаирова

Помню. Цветущий сад и мы с мамой там стоим.

Наталья Снеткова

Помню, как картинки.

Елена Коцеруба

только когда тонула

Лиля Абдулина

Отдельные эпизоды.