Анна Дмитриева

Что делать если у попугая дрожит крыло? При этом оно какое-то оттопыренное по сравнению с другим.

Женя Абрамова

Возможно кот повоспитывал...

Эльшан Салимов

Почитайте на форумах о попугаях, а лучше сходите к ветеринару, на всякий случай 😞

@.
@........

Похоже на сильный ушиб или вывих. Сами ничего не сделаете, лучше к доктору. У Вас есть вызов ветеринара домой? Не нужно носить его по морозу! Воспаление лёгких обеспечено.