Юл
Юлия

Грамотно ли написан текст?

Я взглянул на него искоса. Полулысая голова, большие грустные глаза и типичная для жителя большого города бледность лица. На вид ему казалось, было лет сорок. Заметив, что я гляжу на него, он кивнул мне. Поспешно порывшись в памяти, я решил, что, должно-быть, встречал его несколько лет тому назад.
Очевидно, с момента встречи, произошедшей, когда он был крупным меценатом, прошло время.. . И теперь, похоже, его не волнует ни его внешний вид, ни его прожитая жизнь.

Антон

Ну, есть пару ошибок.
1) пропущена запятая: На вид ему [зпт] казалось, было... .
2) должно быть пишется без чёрточки...)))))

An
Anastasia

книгу пиши)
Отлично получается!
И грамотно)
Некоторые ошибки исправил человек выше)