Сергей Агашков

пршу помогите!! Срочно!!

У женщины 40 лет закончилась менструация, через 19 дней опять пошла оттуда кровь, что это?? Очень волнуемся! ! Ничего страшного???? Прошу ответьте поскорее! ((

4Yngyz Tumaev

К гинекологу.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

19 дней вполне достаточный срок для следующей менструации при гормональном сбое. Всё зависит от характера выделений, наличия болей. Конечно, лучше проконсультироваться с врачом.

Дмитрий

Если кровотечение не сильное, то ждите до понедельника и отправляйтесь к гинекологу за консультацией. Ежели кровотечение усилиться - вызывайте скорую.