Modest Zvyagintsev

Как заставить ИК выполнить решение суда по предоставлению осуждённым длительных свиданий с гражданскими жёнами?

Колония строгого режима

Надежда Левина

Что конкретно сказано в решении

Нтусиk

Стань активистом и будет тебе счастье встречаться с заочницами и получать дополнительные длительные и краткосрочные свидания.
"Гражданские жёны" - это посторонние осужденному граждане.

Юльчик

"Гражданские жены" - это вы себя так называете для самоуспокоения. Юридически - вы сожительницы. И прав в отношении осужденного не имеете.

Александр Гром

проституток тоже пускать