Наталья Иващенко

Можно ли поступить в мед. университет, если ты учишься на заочно? Как поступить с документами ( аттестат и т. д)?

Я учусь на 2 курсе, точно для себя решила что к данной профессии не испытываю желание учиться. Хочу перейти на заочное отделение и соответственно оно будет платным, есть ли гарантия, что в мед возьмут на бюджетной основе? Посоветуйте что-нибудь пож ( я в замешательстве

Татьяна Крылова

Мед в основном очный и очень дорогой вуз