Сергей Андреев

постирала флешку в машинке (( она будет работать? проверять страшно только вытащила ее

Ан
Аннушка

Полностью просушите при комнатной температуре часа 2-3, а лучше - до завтра (останется вода - коротнёт! ) Если механических повреждений нет - может заработать.

Борис Сорокин

для начала высушить
работать должна, большинство флешек монолитные

Анюта Клюева

должна если корпус неразборный без щелей, контакты протри от стирального порошка

Искандер Омурзаков

Пробовать нужно, но только предварительно полностью её высушив