Евгений Апенин

как думаете, - как Никола Тесла с небольшого трансформатора получал метровые разряды?, в сети нет рабочих схем, проверял

Alexey

А почему в электрофорной машине из кабинета физики, проскакивают разряды длиной по 10-15см? Причем вообще безо всякого трансформатора.

Aslan

У тебя мозги есть? Если "метровые разряды", то небольшой трансформатор они тем более прошьют.

Алтынбек Султанов

в инете только гавно-схемы и есть
КТО выложит схему, которая выстрадана месяцами упорной разработки и доводки?
и "небольшой транс"- понятие относительное

Алексей Новиков

можно подумать, что он один получал. схема-от простейшая, только реализовать надо некривыми ручками.

и в сети - навалом

Ольга

Что значит не большой? А применение уникальной базы элементов с умножением до миллионов вольт, кто выложит эти ноу хау? Хотя это и не новость....