Alima Bakirova

Вчера смотрела интервью с главным таможенником, оказывается спецом дают украинцам

контрабандой ввозить овощи европейские нам.. жалеют их. Только ведь все равно ничего хорошего не поймут ??

Дмитрий Ткачёв

Таки совсем бескорыстно провозить дают и откатов не берут? )))

Александер П

это мне пох,
а то что помидоры по 150-200 руб/кг - это приятно,
опять мы впереди планеты всей.

Ольга Иванова

поэтому и запретили ввоз с украины. и беларуси сказали-не хулиганить тем же.

ОК
Ольга Курцева

Ну, хоть с голода не помрут.