Wladimir

Вчера смотрела про няню, которая двухлетнюю девочку била. Родители ее через интернет

опозорили. Она сидит, слезы льет, вся такая святая, не делала она ничего. А родители, сволочи, только деньгами озабочены, до самоубийства, бедняжку, доводят. Мнения аудитории разделились. А ваше какое мнение? Я бы эту няню сама бы отпиздила, даже если бы она моего кота обидела, не говоря о ребенке. Как можно ее оправдывать?

Андрей Манько

так и сидела б сама с ребенком - неча на нянь свои обязанности сваливать

Александр Гордеев

Не любишь детей - не иди в няньки. Она виновата, потому что неверно выбрала специальность. Я не люблю чужих детей, поэтом я и на 5 метров к ним не приближаюсь.

Наталья Тенькова

всех погубит"квартирный вопрос".ну хотелось бегемотихе тёплое местечко, как оказалось"за всё в этой жизни приходится платить"(я передачу не смотрела, ролик с издевательствами в новостях видела, интересно. а как она отмазывалась? кто тогда издевается над девчушкой на ролике?) лично мне больше всего девчушка понравилась. во где Стоик!

Наталия Живова

отпиздила бы ее до потери сознания

Галина Гроздева

Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...

Михаил Кузьмин

Я няню такую.. сама бы без свидителей так отаскала за волосы.... и пнула в добавок... а также "хорошую рекомендацию" дала...

Сергей Сенченко

Зачем вообще заводить нянь, зная при этом, что няни по любому детей не любят, им надо просто где-то работать.

Полина Маркалова

Непонятки какие-то. Смотрела видео. Почему ребенок не плачет? Хотя вроде бы должен? Чей голос за кадром? По артикуляции совершенно ясно, что это не ее слова. Тогда чьи? Зачем родители это выложили в интернет? Сама она мне активно не понравилась. Но думаю, здесь не все так просто.

Ок
Оксана

как могут мнения разделиться при очевидном факте не пойму

Анна Ситикова

А виновата мамаша, которое доверяет самое святое чужому человеку. Свои обязанности, кормить и воспитывать своего ребенка. Она бы ещё доверила проститутке спать со своим мужем, а сама в это время занималась тем, чем занимается во время того, когда няня сидит с её ребенком.

Андя

А где такие няни, что-то я не видела в новостях.