Илона Дарваш

Вчера смотрел кино по интернету и комп пару раз не с того ни с сего пере загрузился несколько раз.

Сегодня он просто не включился. Даже до биоса не доходит. Просто черный экран и все. Грешил на видео карту. Снял ее, подключил к встроенной. Та же петрушка. Мигает индикатор работы жёского диска и все - тишина. Что могло накрыться? Хард? Материнка?

Екатерина

автообновление программ

Светлана Васильева

и что? в чем вопрос.... или тебе посочувствовать надо!

Усман

Из-за скачков напряжения так бывает.. . У меня так было...