Андрей Коротаев

Процессор загрузился на 100%, появился синий экран на пару секунд и комп выключился, что это может быть?

Смотрел фильм, потом он начал "тормозить", я глянул на ЦП, а там показывает 100%, потом появился синий экран с надписями и комп выключился через 5 сек.
Еще включить его получилось только с четвертого раза, нажимал на кнопку пуск, кулера запускались но Биос не показывался и он просто вырубался.

Щас все работает нормально, в чем может быть проблема?

P.s i7 3770, GTX 760, бп на 750 w, мать асус Z77X-D3H, win 7

Александр

Всё что угодно! От драйвера до неполадок в системе!
Отключи перезагрузку для просмотра синего экрана чтоб в следующий раз (надеюсь его не будет) посмотреть из-за чего произошел сбой!
Или запустите программу БлюСкринВивер

Сергей Родин

BSOD о-о, ночной кошмар

Ирина Фёдорова

перегрев компьютера, почистить кулер надо, если ноутбук будет не так просто разобрать/собрать. Если не знаешь как лучше не трогать, отнеси в сервис на чистку или знакомый может умеет.

Светлана Прохорова

неполадок в системе