Эдуард Хуснутдинов

Ребят выключил комп появился синий экран с текстом пере загрузил все норм че делать?

Ол
Ольга

систему переустанови или просто какая-то ошибка была

Виктория Иванова

если работает нормально . то ничего делать не надо. такое иногда бывает из-за различных ошибок

Ирина Колкова

ждать неизбежного.. . синий экран это предпосылка к краху системы, а может и железо барахлит

Олег Петрухин

вытяни батарейки на материнской плате они собьют настройки биоса который и вызвал экран

Алексей Шульгин

Смотри коды ошибок здесь http://help-user.ru/bsod/ и делай выводы. Если что то к спецам!