Артем Бейсюк

Сегодня новости не смотрел. Путин жив? Ну и слава богу, пойду спать. А то вчера стреляли в Новосибирске. Главное, что

Боец жив. Слава России.

Алла

то то его не видно. А вдруг правда? Пойду фейерверков куплю на всякий случай.

Св
Светлана

да Вы что... а батюшки!!!

Ан
Анна

Боец не Путин, а те кто рвется на минах на этой тупой войне, разожженной американской обезьяной и пропагандами. И никто не вспомнит этих имен уже завтра.

Ga
Galina

пришел - стормозил - ушел спать))))

Ир
Ириша

Жидосвин, тебя ещё евреи не выгнали со своей страны, или решили похоронить тебя там?:)))

На
Наташка

Жив и о нем помнят не только россияне http://otvet.mail.ru/question/170973009