Наталья Ведищева

Вы смотрели Поддубного. А главной роли с этим***? Я слава богу не успел. И не пойду типерь, обойдётся ***

Zoka Mister

Я начинал смотреть, но как узнал в главном герое Пореченкова выключил телевизор. Это было еще до его позора.

Ольга Синица

и на этот сайт не заходите, обойдемся 😉

Паша Дергачёв

И бензином не заправляйся-он тоже в России сделан.
А кинематографу российскому теперь писец-без твоих копеек.

Евгения Игнатова

ну вам сказали не ходить, стадо так и поступает, сказали говорить вукраина, стадо так и стало говорить, чего взять, одно слово - свинари !

Дарья Белявская

Чем больше укропы Пореченкова ненавидят, тем больше я его уважаю!

Сергей Андреев

Смотрел, нормальный фильм.. .
Особенно когда он сдаёт свои кубки в еврейский ломбард.. . Этот момент напоминает нашу историю...

Дмитрий Фатеев

а чем вам плох этот ****?
красивый, могучий русский мужик. .
или ты забздел маленько?

Николай Грушин

Меня умиляет то, что доказательством стрельбы боевыми и в сторону украинских войск служит подпись под видео на ютубе.

Sitora Vip =)

а мне как то побоку. и на него, и на фильм, и на паренчекова и на вас.

Вр
Врединка

Я не люблю рос. современный кинематограф