Александр Косов

Нашла переписку в скайпе. Пишет девкам "люблю","хочу","скучаю"Девок штук триста.

Были вместе три с половиной года, есть ребенок, говорил, что любит и я для него одна. А теперь я не знаю, как с этим дальше жить. В одной из переписок написал, что отдыхает с ребенком на море, девка его спросила, где мать, он ответил, что матери нет!! ! Он был заграницей, звонил мне на скайп, писал "любимая скучаю",сам потом звонил другим и переписывался с ними, писал тоже самое, что мне, предлагал встретиться и т. д. Сейчас он говорит, что это все ерунда, что это нормально. НО для меня это ненормально!! !

Короче, я просто не знаю, что мне делать. Врал в глаза очень убедительно, теперь на сердце такая боль!!! Зачем так делать???? Зачем врать???

И даже сейчас говорит, что любит и не хочет уходить. А я уже не верю! Было несколько косяков: то на сайте знакомств сидел, то писал в фейсбуке одной девушке "я в тебя влюбился", предлагал встретиться, я его тогда простила. А теперь чувствую себя так, как будто меня убили. Еще хихикает мне в лицо и говорит, что я больная на голову и что это все хуйня.

Наталья Алешкина

По заслугам. Не доверяй никому. Они все блядуны.

Big Z

да уж... сочувствую (..

Смирнова Вероника

выберай надежных людей

Елена Степанова

Бросай его! Он тебя не достоин!

Эдик Белозеров

Я бы не смогла продолжать отношения.. После всего... Внутри то все убито..

Иогай-Логан Велесов

Он же Вас не бросил, значит любит