Ди
Дима

А как быть "хорошим" парням?)

Я "хороший" парень, и при каждом знакомстве и попытке построить отношения, девушки на ранних стадиях (не более 1-2 меясцев и раньше) говорят "ты милый и такой хороший, но мы друзья". Отрицательный герой из меня вряд ли получится. Но очень хочу выстроить отношения вдолгую. Чё делать-то???))

Юлия Морозова

В твоем возрасте надо знакомиться с девушками одного возраста с тобой.

Юльчик Давыдова

Проблема в тебе. И Только в тебе. Что-то не то говоришь и не так строишь отношения.

Ir
Ira

надо учиться отстаивать свою позицию, например меня одна позвонила просила за Зюганова проголосовать, настойчиво, я ей сказал " за него только дол.. бы голосуют, я за ПУ, ладно все я сплю, не мешай "...оказалось У нее вся семья проголосовала за Зюганова