Юля Паклина

Что меня ждёт в личной жизни? Карьера, перспективы?

Сергей 16.11,1986г

Радик Хусаинов

Счастье и успех.

Влад

Фото как-будто из прошлого. Годов этак шестидесятых.

Dfsf Dfsfsd

До конца 2014 г. вас ждет в финансовой сфере материальный успех и прибыль
В личном плане — вас ждет новое знакомство и отношения построенные на дружбе, но есть предрасположенность в этих отношениях к ревности, неверности со стороны молодой дамы и изменам.

Макс Гордеев

будущее какое то будет ...

Юлия Родионова

только то - что видешь ты, только то, что у тебя в голове

Елена Лаврова

Многое можно наладить ежели поспешить, экономьте время и будете успешным и жизнь интересной.

Евгения

До конца года- в финансовой сфере не все гладко. Вообще у Вас есть пробой в денежном канале, небольшой, но теряете часть прибыли. В личном пока изменения не видно.

Максим Каширин

Ничего не ждёт....

Валентин Зворыкин

хорошая работа

Тигран Пртавян

чувство влюбленности будет время от времени и попытки отношений ближайшие-

Юлия Маторина

финансы поют романсы. да и девушкой здесь не пахнет.

Сергей Батурин

На расстоянии - и то на небольшом - можно правильно предсказать только в том случае, если личный контакт был. А так - пустая болтовня.

Лариса Куценко

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.