Стеблянко Виктория

Если много угрей и долго не проходят, никакими средствами не пользуюсь, с какого врача лучше всего начать?

Ваня/тушканчик Латышев

Дерматолог и гастроэнтеролог.

Граф Дракула Граф Дракула

если ничего не помогает, то роаккутан
что касается врачей, то могу сказать, что научный мир не знает от чего сальные железы усиленно работают. поэтому помощь от врачей ничтожна - пропишут мази аптечные, которые ты и сам купить можешь. а в итоге скажут - не обращай внимание