Алексей Жуков

подскажите хорошее средство от юнешеских угрей. заранее спасибо.

Эльмира Никулина

средство зовут Катя, принимать 2-3 раза в день, помогает.. . В твоем случаи ПЕТР

Ирина Вадим

слышала что средство зинерит хорошо помогает

Маньяк Фишер

Диета в течении 2-3 месяцев, нельзя : кофе, чай, сигареты, алкоголь, кислое тесто (хлеб на закваске) , шоколад, жареное, острое, копченое (все, что раздражает желудок) . Можно: травяные чаи, минералка, фрукты, овощи, все, что легко усваивается, каши, вареное, парное, нежирное мясо, витамины.
Тщательная гигиена мягкими средствами. Минимум маскирующей косметики, забивающей поры - тональный крем, пудра.

Vadim

препараты с экстрактом чайного дерева можно, есть в магазине Body Shop или в аптеках. Ещё cредства фирмы Eucerin.
возможно не очень дёшево, зато поможет.